iklanpedia is also available in your country: USA. Start the best deals here now!

Jual hp oppo R15 Pro bm original fullset Bisnis

5 hari yang lalu Handphone & Tablet Jakarta Utara 22 views

Rp2,000,000Nego

  • img
  • img
  • img
  • img
  • img
imgimgimgimgimg
Lokasi
Deskripsi iklan

Promo harga marakyat produk HP GADGET DAN ELECTRONIK BM terjamin asli original tersegeL.

Open order kami menawarkan produk HP BM (blackmarket) dengan kualitas asli original bukan KW produk

lippomart online MENYEDIAKAN BERBAGAI MERK elektronik LAPTOP, HP DAN GADGET, APPLE IPHONE/APPLE IPAD, SAMSUNG GALAXY, KAMERA PLAYSTATION, DLL...

DENGAN HARGA RELATIF MURAH.

BARANG YANG KAMI TAWARKAN SEMUA 100% ORIGINAL.

TERMURAH, JUJUR, AMAN DAN TERPERCAYA.

original bukan KW Bergaransi 6 bulan.

Untuk Pemesanan. HUB : M.Anwar Lukman

Cantact person whatsapp 0813 2043 9388

Email us

[email protected]

kunjungi WEBSITE Saya: https://lippomartonline.blogspot.co.id/

Onlineshop,Aman & Terpercaya

Merek Handphone dan Harga 2018 new BM

Apple iPhone X 256 GB Rp. 5.000.000

Apple iPhone X 64 GB Rp. 4.500.000

Apple iPhone 8 Plus 256 GB Rp. 4.000.000

Apple iPhone 8 Plus 64 GB Rp. 3.500.000

Apple iPhone 8 64 GB Rp. 3.000.000

Apple iPhone 8 256 GB Rp. 3.500.000

Apple iPhone 7 Plus 256GB Rp. 2.800.000

Apple iPhone 7 Plus 128GB Rp. 2.500.000

Apple iPhone 7 Plus 32GB Rp. 2.200.000

Apple iPhone 7 32 GB Rp. 2.000.000

Apple iPhone 7 128GB Rp. 2.200.000

Apple iPhone 7 256 GB Rp. 2.300.000

Apple iPhone 6s Plus 16GB Rp. 1.800.000

Apple iPhone 6s Plus 64GB Rp. 1.600.000

Apple iPhone 6s Plus 128GB Rp. 2.000.000

Apple iPhone 6s 16GB Rp. 1.600.000

Apple iPhone 6s 64GB Rp. 1.400.000

Apple iPhone 6s 128GB Rp. 1.800.000

Apple Iphone 6 plus 128gb RP. 1.600.000

Apple Iphone 6 64gb plus Rp. 1.400.000

Apple Iphone 6 16gb plus Rp. 1.300.000

Apple Iphone 6 128gb RP. 1.600.000

Apple Iphone 6 64gb Rp. 1.300.000

Apple Iphone 6 16gb Rp. 1.200.000

APPLE Tab

Apple iPad Pro 256GB Wifi + Cellular with 4G LTE Rp. 3.800.000

Apple iPad Pro 128GB Wifi + Cellular with 4G LTE Rp. 3.500.000

Apple iPad Air Wi-Fi + Cellular with 4G/LTE 16 GB Rp. 2.300.000

Apple iPad Air Wi-Fi + Cellular with 4G/LTE 32 GB Rp. 2.400.000

Apple iPad Air Wi-Fi + Cellular with 4G/LTE 64 GB Rp. 2.500.000

Apple iPad Air Wi-Fi + Cellular with 4G/LTE 128 GB Rp. 2.700.000

samsung galaxy j6 2018 Rp.1,200.000

samsung galaxy j8 2018 Rp.1,500.000.-

Samsung Galaxy Note 8 64gb Rp.3.500.000.-

Samsung Galaxy Note 9 128 gb Rp.5.000.000.-

Samsung Galaxy A6+ 2018 Rp.1.500.000.

samsung galaxy A6 2018 Rp.1,400.000.-

Samsung Galaxy Tab Pro S Rp,2.200.000.-

Samsung Galaxy Tab S3 9.7 Rp.2.000.000.-

Samsung Galaxy Note FE FAN EDITION Rp.2,000.000.-

Samsung Galaxy S9+ Rp.4,000.000.-

Samsung Galaxy S9 Rp.3.800.000.-

Samsung Galaxy A8+ Rp.2,000.000.-

Samsung Galaxy A8 2018 Rp.1.800.000.-

Samsung Galaxy S8+ 64gb Rp.3.200.000.

Samsung Galaxy S8 64gb Rp.3.000.000.

Samsung Galaxy Note 7 64GB Rp2.000.000.

Samsung Galaxy C9 Pro Rp1.800.000.

Samsung Galaxy S7 Edge 64GB Injustice Edition Rp.3.000.000.

Samsung Galaxy S7 Edge 32GB Injustice Edition Rp.2.800.000.

Samsung Galaxy S7 Edge 64gb Rp.2.200.000.

Samsung Galaxy S7 Edge 32gb Rp.2.000.000.

Samsung Galaxy S7 64gb Rp.1.800.000.

Samsung Galaxy S7 32gb Rp.1.600.000.

Samsung Galaxy C7 Rp.1.200.000.

Samsung Galaxy C7 Pro 2017 Rp.1.600.000.

Samsung Galaxy C5 Rp.1.100.000.

Samsung Galaxy C5 Pro 2017 Rp.1.300.000.

SAMSUNG GALAXY S 6 EDGE 128gb Rp.1.800.000.-

SAMSUNG GALAXY S 6 EDGE 64gb Rp.1.600.000.-

SAMSUNG GALAXY S 6 EDGE 16gb Rp.1.500.000.-

SAMSUNG GALAXY S 6 EDGE PLUS 128gb Rp.2.000.000.-

SAMSUNG GALAXY S 6 EDGE PLUS 64gb Rp.1.800.000.-

SAMSUNG GALAXY S 6 EDGE PLUS 16gb Rp.1.600.000.-

Samsung Galaxy NOTE 5 64GB Rp.1.100.000

Samsung Galaxy NOTE 5 32GB Rp.1.000.000

Samsung Galaxy A9 Plus Rp. 1.400.000

Samsung Galaxy A8 Rp. 1.250.000

SAMSUNG GALAXY A7 Rp:1,150,000,-

SAMSUNG GALAXY A7 2017 Rp.1.200.000

SAMSUNG GALAXY A5 Rp:1,100,000,-

SAMSUNG GALAXY A5 2017 Rp.1.200.000.-

SAMSUNG GALAXY A3 Rp:1,000,000,-

SAMSUNG GALAXY A Rp:1,000,000,-

SAMSUNG GALAXY J5 Prime Rp:1,000,000,-

SAMSUNG GALAXY J5 PRO Rp:1,200,000,-

SAMSUNG GALAXY J7 Pro Rp:1,300,000,

SAMSUNG GALAXY J7 PLUS RP.1,500.000.-

SAMSUNG GALAXY J7 Prime Rp:1,200,000,-

samsung Galaxy J 7 Max Rp.1.400.000.-

Samsung P9010 Galaxy note pro 12.1inc Rp.2.000.000

Samsung N9000 Galaxy Note III Rp.1.200.000.

SAMSUNG GALAXY S 5 Rp.1.400.000.

SAMSUNG GALAXY NOTE 10.1 2014 Rp.1.600.000,

SAMSUNG GALAXY Gear S2 Clasic Rp.1.100.000.-

SAMSUNG GALAXY Gear S2 Rp.1.000.000.-

SAMSUNG GALAXY GEAR S3 Frontier Rp.2.500.000.-

OPPO

OPPO R15 PRO RAM 6 GB Rp.3.000.000.-

OPPO R15 RAM 6 GB Rp.2,800,000,-

OPPO FIND X Rp.4.000.000.-

OPPO F7 Rp.1.800.000.-

Oppo A83 Rp.1.000.000

Oppo F5 Ram 6GB Rp.1.700.000.-

Oppo F5 youth Rp.1.450.000.-

Oppo F3 plus Rp. 1.400.000

Oppo F3 Rp. 1.300.000

Oppo R9 plus Rp. 2.100.000.-

oppo R9 Rp.2,000.000.-

oppo R11 Plus Rp.2.200.000.-

oppo R11 Rp.2.000.000.-

oppo R9s plus Rp.2.300.000.-

oppo R9s Rp.2.100.000.-

oppo F1 plus Rp.1.200.000

oppo F1 selfi Rp.1.100.000

Oppo F1 Rp.1.000.000

oppo F1s plus Rp,1,000.000.-

oppo F1s Ram 4GB Rp.1.000.000

Vivo Nex S 128GB Rp.3.000.000.-

Vivo v9 Rp.1,900.000.-

Vivo V7+ Rp.1,800.000

ViVO V5 PLUS Rp.1.500.000.

Vivo V5s Rp. 1.700.000

Vivo Xplay 5 Standard Rp.1.500.000

Vivo Xplay 6 Rp.1,900.000.-

Vivo Xplay 5 Elite Ram 6GB Rp.2.000.000

Vivo Xplay 3S Rp.1.100.000

Vivo Xshot Rp.1.100.000

Vivo X5 Max Rp.1.300.000

Vivo X5S Rp.1.400.000

Vivo X5Pro Rp.1.200.000

Xiaomi Mi 6x Ram 6gb Rp.1,650.000.-

Xiaomi Redmi 6 Pro 4GB 64GB Rp.1,500.000.-

XIAOMI MIA2 LITE - MI A2 LITE RAM 4GB Rp.1.000.000.-

Xiaomi Redmi S2 Pro 64GB Rp.1,200.000.-

Xiaomi Mi Note 3 Ram 6-64gb Rp.1.800.000.-

Xiaomi Black Shark Ram 6gb Rp.2,400.000.-

Xiaomi Redmi Note 5 Pro Rp.1.200.000

Xiaomi Mi Mix 2s Rp.2.700.000

Xiaomi Mi Mix 2 Rp.2.400.000

Xiaomi Mi Mix snapdragon Rp.2.300.000

Xiaomi Redmi Note 4 Snapdragon Rp.1,300.000

Xiaomi Mi5s Plus Rp.1.400.000

Xiaomi Mi Max 2 Rp.2.200.000

Xiaomi Mi6 Rp.2.200.000

Xiaomi Mi8 snapdragon Rp.2,400.000.-

xiaomi mi 8 se Rp,2.000.000.-

Google Pixel 32GB 4GB Rp,3,300,000,-

Google Pixel 2 Rp.3.700.000.-

HUAWEI

Huawei P10 Plus New :Rp 3,500,000.

Huawei Honor 8 :Rp 2,000,000.

Huawei P10 Lite New :Rp 2,200,000.

Huawei Honor 8 PO :Rp 1,500.000.

Huawei Mate 9 :Rp2,000,000.

Huawei P9 Plus :Rp2,400,000.

Huawei P9 :Rp2,100,000.

Oneplus 5T RAM 8GB Rp.2.500.000.-

One plus Star wars Rp,3,000.000.-

SONY ERICSSON

Xperia XZ2 Compact Rp.2.500.000.-

Xperia XZ Rp.2.200.000.-

XPERIA XZS Rp.2.400.000.-

XPERIA XZ Rp.2.300.000.-

XPERIA XA1 Ultra Rp.1,500.000.-

Sony Xperia XZ1 Compect Rp.2,200.000.-

Xperia Z5 PREMIUM = 1.800.000

Xperia Z5 PREMIUM DUAL = 1.600.000

Xperia Z5 Single = 1.400.000

Xperia Z5 Dual = 1.500.000

Xperia Z5 Compact =1.450.000

Xperia Z3+ Dual = 1.200.000

Xperia Z3 = 1.100.000

Sony Xperia Z3 Compact D5803 Rp.1000.000

Sony Xperia M5 Aqua Rp.1.000.000.-

Sony Xperia M4 Aqua Rp.1.000.000.-

Sony Xperia Z1 Rp.1.000.000.-

Sony Xperia Z2 Rp.1.000.000.-

HTC :

HTC M 10 Rp.2.000.000.-

HTC One M9+ Rp.1,800.000.-

HTC One M9 Rp.1,600.000.-

HTC One E9+ Rp.1,900.000.-

HTC One E9 Dual Rp.1,700.000.-

HTC Desire Eye Rp.1,500.000.

HTC Nexus 9 Wi-Fi Rp.1.600.000.-

HTC One M8 Rp.1,200.000.-

HTC One E8 Dual Rp.1,100.000.-

Htc Sensation Rp.1.100.000,

Htc Sensation XE Rp.1.100.000,

Htc Desire HD Rp.1.100.000,

Htc Desire Z Rp.1.100.000.

Htc Flyer Rp.1.100.000,

Htc Touch Pro Rp.1.000.000,

Razer phone Ram 8gb Rp.2.500.000

Asus Zenfone 5Q ZC600KL Rp,1,600.000.-

ASUS ZENFONE 3S MAX ZC521TL RAM 3GB ROM 32GB Rp.1.000.000.-

Asus ZenFone 4 Max PRO Rp.1.300.000.-

Asus Zenfone Max Pro M1 Rp.1.400.000.-

Asus Zenfone Z1 Titan Ram 6GB/256GB = 1.500.000.-

Asus Zenfone 3 DELUXE Ram 4GB/128GB = 1.800.000.-

Asus Zenfone 6 Ram 2GB/32GB = Rp 1.200.000.-

Asus Zenfone Selfie ZD551KL Ram 3GB/32GB = 1.200.000.-

Asus Zenfone Selfie ZD551KL Ram 3GB/64GB = 1.200.000.-

Asus Zenfone Zoom ZX550 Ram 4GB/16GB = Rp 1.100.000.-

Asus Zenfone Zoom ZX550 Ram 4GB/32GB = Rp 1.100.000.-

Asus Zenfone Zoom ZX550 Ram 4GB/64GB= Rp 1.200.000.-

Asus Zenfone 2 ZE551ML Ram 4GB/32GB = Rp. 1,300.000.-

Asus Zenfone 2 ZE551ML Ram 4GB/64GB = Rp. 1.200.000.-

Asus Zenfone 2 ZE550ML Ram 2GB/16GB = Rp. 1.200.000.-

Asus Zenfone 2 ZE550ML Ram 2GB/32GB = Rp 1.200.000.-

Asus Zenfone 2 ZE550ML Ram 2GB/64GB = Rp 1.200.000.-

BLACKBERRY

blackberry keyone Rp.2,500,000.-

Blackberry DTEK50 Rp..2.000.000.-

Blackberry DTEK 60 Rp,2,200.000.-

Blackberry Priv New Rp.1.600.000.-

Blackberry Passport Rp.1.200.000.-

Porsche Design P9981 Rp.1,800.000-

Porsche Design P9982 Rp.2,000.000.-

Porsche Design P9983 Rp.2,100.000.-

Nokia 8 Rp.1.800.000.-

Nokia 7 Rp 1,600,000,

Nokia 6 Arte Rp 1,300.000.

Nokia X6 2018 Rp.1.500.000

Nokia 6 New Rp 1,400,000

Nokia 5 Rp 1,100,000,

Nokia Swan Rp 2,000,000,

DRONE

DJI Phantom 4 Rp. 6.000.000

DJI Phantom 3 Professional Rp. 4.500.000

DJI Phantom 3 Advanced Rp. 3.500.000

DJI Phantom 3 Standard Rp. 2.500.000

LG

LG V30+ Rp,3,000.000

LG v20 Rp.2.000.000

LG G6 Rp.1.800.000

LG G5 SE Rp.1.400.000

.

Masih banyak lagi produk lainya.

NB : foto yg tertera dengan dus terbuka hanya sebagai sample ,

barang yg akan di terima buyer tersegel utuh.

Kelengkapannya adalah FULLSET:

1.New Hp

2.New Headset

3.New Charger

4.New Kabel data

5.New Baterai

6.New CD

7.New buku ptunjuk

8.New pouch (tipe tertentu)

9.New dus

10.New flip cover

11.Kartu Garansi

barang di kirim via jne,tiki,pos dan gojek

Untuk daerah JAKARTA jika ingin pengiriman dengan GOJEK harap konfirmasi terlebih dahulu lewat pesan.

Transaksi hanya melalui ONLINE. Tidak melayani COD, DP, KREDIT, DLL

Masih ragu untuk transfer langsung. silakan lihat bukti transaksi

pengiriman bararang di web kita.

Kepercayaan anda yang sangat kami butuhkan untuk dapat menjalankan

transaksi dengan lancar ( Tidak ada yg saling rugi dan dirugikan ).

CARA ORDER

-Silahkan pilih Produk yang Anda inginkan untuk di Beli/Order

-Silahkan Sms kan Format Pemesanan Anda

UNTUK PEMESANAN KETIK FORMAT:

cara Order singkat dan tepat

Nama Anda :

Nama Produk :

Jumlah Produk :

Alamat Kirim :

KIRIM whatsapp KE: 0813 2043 9388

Kami siap memenuhi kebutuhan anda kapanpun dan dimanapun anda berada.

Kepuasan Pelanggan adalah motifasi kami dalam memberikan pelayanan.

SALAM HANGAT M.Anwar BLACK MARKET.